Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Цигун Анаит Погосян
по записи
08:30
10:00
Цигун Анаит ПогосянЗанятия подходят людям любого возраста и разного уровня состояния здоровья. Мягко разрабатываются мышцы, укрепляются кости, увеличивается подвижность суставов, восстанавливается жизненный тонус. В программе занятий предусмотрена практика с предметами
09:00
Тай Цзи
Анаит Погосян
09:00
10:30
Тай Цзипо записи
Тай Цзи
Анаит Погосян
09:00
10:30
Тай Цзипо записи
Детские занятия по Ушу
Анаит Погосян по записи
09:00
10:30
10:00
13:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00
14:00
Пилатес
Света Александрова по записи
14:00
15:00
Йогатерапия
Света Александрова по записи
14:00
15:30
Пилатес
Света Александрова по записи
14:00
15:00
15:00
16:00
18:00
Хатха-йога
Даниель и Елена по записи
18:30
20:00
Цигун Дина Крупская
по записи
18:00
20:00
19:00
Тай Цзи
(Бань и Меч Тайцзи) Наталья Синельникова
19:00
21:00
Меч Тайцзи
Наталия Синельникова
19:00
21:00
Меч ТайцзиОписание: 1ый час - Суставная гимнастика + разминка 2ой час - Техника меча
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Цигун Дина Крупская
по записи
18:00
20:00
19:00

Воскресенье

No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
16:00

Воскресенье

No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Хатха-йога
Даниель и Елена по записи
18:30
20:00
19:00

Пятница

No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00
Йога- Lunch
Ольга Сафонова по записи
13:00
14:00

Вторник

Четверг

Пятница

No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Йогатерапия
Света Александрова по записи
14:00
15:30
15:00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Пилатес
Света Александрова по записи
14:00
15:00
Пилатес
Света Александрова по записи
14:00
15:00

Понедельник

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Четверг

  • Пилатес
    14:00 - 15:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Цигун Анаит Погосян
по записи
08:30
10:00
Цигун Анаит ПогосянЗанятия подходят людям любого возраста и разного уровня состояния здоровья. Мягко разрабатываются мышцы, укрепляются кости, увеличивается подвижность суставов, восстанавливается жизненный тонус. В программе занятий предусмотрена практика с предметами
09:00

Пятница

No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Тай Цзи
Анаит Погосян
09:00
10:30
Тай Цзипо записи
Тай Цзи
Анаит Погосян
09:00
10:30
Тай Цзипо записи
10:00
19:00
Тай Цзи
(Бань и Меч Тайцзи) Наталья Синельникова
19:00
21:00
20:00

Понедельник

Вторник

Четверг

No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Меч Тайцзи
Наталия Синельникова
19:00
21:00
Меч ТайцзиОписание: 1ый час - Суставная гимнастика + разминка 2ой час - Техника меча
20:00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Детские занятия по Ушу
Анаит Погосян по записи
09:00
10:30
10:00

Воскресенье

No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия available!

Запишись на первое занятие
и получи скидку 50%!


Программы

Программы

Комплексные оздоровительные
программы: Здоровая спина,
Антистресс, Работа с эмоциями

Консультации

Консультации

Консультации специалистов:
Аюрведа, Астрология,
Остеопатия, Психотерапия

Йогаспа

Йогаспа

Оздоровительные процедуры:
Абхъянга, Ломи-Ломи,
Кунье и другие

Программы

Программы

Комплексные оздоровительные
программы: Здоровая спина,
Антистресс, Работа с эмоциями

Консультации

Консультации

Консультации специалистов:
Аюрведа, Астрология,
Остеопатия, Психотерапия

Йогаспа

Йогаспа

Оздоровительные процедуры:
Абхъянга, Ломи-Ломи,
Кунье и другие